Zoover maakt gebruik van cookies.
Op Zoover gebruiken we functionele, analytische en marketing cookies. Dit is noodzakelijk voor het functioneren van de website. Door deze cookies te plaatsen bieden we je de beste ervaring. Ook gebruiken we cookies om advertenties te laten zien die relevant zijn voor jou.Door deze melding te sluiten, of door gebruik te blijven maken van onze website weten we dat je hiermee akkoord gaat. Wil je meer informatie over onze cookies? Bekijk ons.

Hotel Mari Kristin

18-3-2017
  • Eten8
  • Kindvriendelijk6
  • Zwembad7

De ober die het ontbijt serveerde én savonds/snachts bij de bar werkte maakte de vakantie nog leuker!

Отличный отдых.

Яна
13-2-2017
  • Zwembad10

В этой гостинице отдыхали в прошлом году, нам всё понравилось. Пляж рядом, вода чистая. На территории есть бассейн, терраса для загорания, бар, где готовят замечательные критские коктейли. Рядом отличный ресторан, кухня замечательная, официанты доброжелательные, и к тому же гостям отеля предоставляется скидка 10%. В гостинице все сотрудники доброжелательно настроены к проживающим, начиная от администратора Марии и далее. На ресепшене подсказали, где лучше заказать экскурсии. Горничные добросовестно убирали в номерах. Номер понравился, свежий ремонт, современный интерьер, хорошая мебель, рабочая бытовая техника. В ванной идеальная чистота, предоставляются гигиенические принадлежности, есть фен. Постель меняли раз в три дня. Кормили вкусно, сервировали завтраки и ужины по системе шведского стола. Можно воспользоваться прокатом автомобилей и велосипедов. Отдых получился насыщенным, десять дней в Херсониссосе пролетели, как один миг. В этом году опять собираемся сюда же!

было замечательно

наталья
5-2-2017
  • Zwembad9

Только недавно вернулись с Крита – отдыхали в Mari Kristin. Небольшой семейный отель в центре Херсониссоса, в тихом месте – отличный выбор для нас, с учетом того что нам главное чтобы рядом было море, в отеле кормили, ну и в целом номер был не совсем уж плохой. Получили от отдыха все, что хотели, одни сплошные плюсы. Во-первых, номер повышенной комфортности с ванной и хорошей мебелью, в том числе удобная кровать, во-вторых, тут следят за чистотой, в третьих, есть и развлечения – хочешь на экскурсию, хочешь бери машину напрокат, причем с полной страховкой и при этом по цене интересно выходит. Мы арендовали и выезжали смотреть окрестности. В-четвертых, персонал так о тебе заботится, что даже неудобно, хотя платишь деньги. Шведский стол в отеле – там и рыба, и баранина, картошка, вкус домашней еды. Дают фрукты, а завтраки довольно сытные, до обеда есть не хочется. По этому пункту с питанием тоже безусловные пять баллов.Все понравилось, будем вас рекомендовать.

Очень понравилось

Саша
4-2-2017
  • Zwembad9

Хоть и было дело в сентябре, а до сих пор вспоминаю свой классный отдых в Mari Kristin. Выбирали с подругой отель по отзывам, не промахнулись. Действительно очень уютно, первоклассный персонал, насколько я знаю, этим отелем управляет семья, поэтому и атмосфера царит семейная и теплая. Людям не все равно, они стараются сделать отдых людей по-настоящему комфортным. Наш номер повышенной комфортности был не таким дорогим, как в других отелях, которые мы смотрели изначально. А в итоге оказался вживую просто офигенным. Все такое новое и красивое. Постоянно поддерживался порядок. Санузел весь блестит! Еда в отеле также понравилась, не было однообразия, продукты свежие.. Завтраки как везде в принципе, ужин более разнообразный, всегда наедались плотно. Пили коктейльчики очень вкусные в баре. До моря рукой подать. По дороге есть магазинчики, мини-рынки. А, еще у отеля есть бассейн, но мы плавали только один раз. Нам очень понравилось и то, что отель маленький, постояльцев немного, поэтому очень спокойно, уютно и даже тихо. Спасибо хозяйке отеля Заклин, всем отельерам надо брать пример с этой женщины.

Понравилось

Оксана
1-2-2017
  • Eten7
  • Kindvriendelijk9
  • Zwembad7

После того как прочитали про Mari Kristin – другие отели даже и не рассматривали. Сама территория, и номерной фонд устроил, потому что в этой ценовой категории лучше мы все равно вряд ли нашли бы. На главной улице есть все для туристов – можно закупиться сувенирами и всем прочим и поразвлекаться. Если вы здесь будете впервые, то все будет интересно. Ну и пляж конечно – две минуты и вы уже нежитесь на песке. Небольшой минус – на наш взгляд еда несколько однообразна, но если вы питаетесь в местных ресторанчиках, то это конечно не минус. Если намерены ездить на машине, взятой напрокат, то советуем оформлять прямо тут, потому что в других агентствах цену завысят, а сами машины ей не соответствуют. А в целом хорошо.

Наш летний отдых

Алексей
29-1-2017
  • Zwembad10

Искали более-менее бюджетный отдых, пал выбор на Крит и отель Mari Kristin. Рады, что выбрали его, понравилось все. Расположение рядом с морем, наличие бассейна, новые и красивые номера, отель не огромный, а семейный и очень уютный. На ресепшене очень позитивная и милая девушка Катерина. Бармен и официант тоже радуют и заряжают позитивом а также вкусными коктейлями!)) Немного хромал интернет порой, но это мелочь, в основном проводили время на море, оно в паре минут ходьбы. Плавали и в небольшом бассейне тоже рядом с отелем, кушали в ресторане Петалида. Огромные вкуснейшие порции со скидкой для гостей Мари Кристин. Больше всего понравилась рыба. Жили мы в номере повышенной комфортности, кажется, что мы вообще его первые посетители, ибо все в идеальном состоянии, современный ремонт, очень комфортно находиться. В общем нам видимо повезло во всем и довольны остались всем!

• Eten9
  • Zwembad10

Прилетали на отдых по путевке всем семейством. Заселялись в номер с видом на море, хотелось все-таки взять от трех звезд самое лучшее. Чистое белье и полотенца, обстановка приятная, мебель не дряхлая – уютно. Ребенок от бассейна в восторге, а моря пока побаивается. Пляжик небольшой песчаный, нам понравился, и он тут рядом, ну или можно ходить на другие, благо тут курортный район. Питались по системе «шведский стол» – опять же хорошо, что можно ребенку всегда подобрать что покушать, а готовят очень даже хорошо, вкусно. В общем если вам от отдыха нужно море и солнце и возможность посмотреть интересные места и не нужна переплата за пафосное место – то все это тут.

• Zwembad10

Очень рады, что остановились именно в Мари Кристин. Мне важно, чтобы отель был хороший, но времени искать самому, сравнивать и выбирать не было, поэтому положился на мнение туроператора. Очень рекомендую отдых здесь в сентябре, для тех, кто любит не жару, а приятную теплую погоду. Итак, об отеле: сразу по приезду чувствуется комфортная обстановка, атмосфера как дома, наверное это во многом благодаря людям. Отель небольшой, поэтому каждому достается нужное внимание и качество обслуживания на высоте. Катерина на ресепшене очень милая и всегда помогает во всем. К номеру вопросов нет никаких - есть все необходимое, все чисто, с душой обставлено и как новое. Отель располагается близко к морю, рядом есть ресторан Петалида, где действует скидка для отдыхающих, но завтрак и ужин у нас был при отеле - все очень вкусно, разнообразно. Отличный бар, попробовали интересные коктейли. Остались довольны.

Лучше, чем в Греции

Николай
14-1-2017
  • Kindvriendelijk9
  • Zwembad9

Крит шикарен, наверное, в любой сезон, но мы тут побывали в самом начале осени.

Номер был с балконом и прекрасным видом, чистый – уборка каждый день, смена постельного и полотенец четко. Доплачивали за кондиционер – включали днем, когда оставались в номере, а утром и вечером он не нужен. А так все включено – еда два раза в день. По желанию можно за доп.плату брать в аренду авто или на экскурсии ходить. У них свой пляж рядышком, можно брать шезлонги, но это тоже платно

Сошлись во мнении, что Mari Kristin отличный выбор из бюджетных вариантов, на наш вкус тут все, что нужно есть и за три звезды неплохая стоимость выходит. По деньгам обошлось дешевле, чем в двух аналогичных по количеству звезд отелях Греции – вот и делайте выводы!

Уютный отель, приятное место для отдыха

Ольга Еникеева
11-1-2017
  • Zwembad10

Хочу опять вернуться в Мари Кристин, это место, где отдыхает душа и тело! Хозяйка Заклин и 2 ее дочери влюблены в свое дело. А я влюблена в их отель. Отдыхала вдвоем с дочкой 5 лет. Малышка очень полюбила море, хорошо что и бассейн был, плескалась там очень подолгу. Впервые попровали настоящую греческую кухню, обилие свежих овощей и морепродуктов это прекрасно. Завтрак и ужин при отеле шведский стол- мой ребенок ел все с удовольствием, потому что очень вкусно. В номере было тихо, спали мы на большой кровати, все нужные удобства присутствуют. Очень чисто, уютно как дома. Рядом с отелем можно выбрать экскурсии, а в отеле есть прокат автомобиля. Рядом магазинчики, кафе, инфраструктура развита и до центра городка также прогуляться пешком легко и приятно. Советую Крит и данный отель для отдыха с ребенком!

Bekijk alle aanbieders

Overweeg je om een verblijf te boeken in Hotel Mari Kristin in Chersonissos, maar ben je benieuwd hoe het er van binnen uitziet, wat je er kunt doen en wat andere vakantiegangers ervan vonden, dan zit je hier goed. Onder de diverse tabbladen op deze pagina vind je een grote hoeveelheid informatie over Hotel Mari Kristin zoals informatie over de voorzieningen, de ligging, en natuurlijk hoe de andere bezoekers de accommodatie hebben gewaardeerd.

Hotel Mari Kristin scoort een 9.2 uit 10 op basis van 25 reviews.