Zoover.nlMenuMenu
Land, regio, plaats, camping, hotel, etc.

Hotel Zdravec ****

Hotel Zdravec ****
9,5

Uitstekend

2 reviews over Hotel Zdravec

Отличное место

Анна, 29-9-2011

Отдыхала в этом отеле с 3 по 17 сентября 2011 года

Приехала я утром к 9 часам, номер дали сразу, в номере большая двухспальная кроватьи небольшой диванчик. Хороший балкон с видом на внутренний двор с бассейном, вид на море закрывают деревья. Находится отель чуть дальше от дороги, что в общем то и радует так как не слышно езды машин. Полотенца меняют каждый день. В ванной фен, огромное зеркало, диспенсер с мылом, туалетная бумага и запасной рулом тоже оставляют (а вдруг у вас закончится в самый неподходящий момент :), ванна со шторкой и унитаз. Все чистое и аккуратное. Постельное белье меняют 1 раз в три дня. Убирают каждый день. Завтраки однообразные, как в принципе во всех отелях Европы - но для непривередливых все ок. Мне отель очень понравился. РЕКОМЕНДУЮ.

Персонал приветливый, владеет русским языком. Учтивый, приятный управляющий отелем г-н Димитър Димитров. Расположен отель недалеко от моря в 10 мин очень спокойной хотьбы.

Gereisd alleenreizend in september 2011

POLECAM

JAG, 1-8-2011

FAJNY HOTELIK .MILA ATMOSFERA ,ZACISZNE MIEJSCE BARDZO BLISKO CENTRUM.
Gereisd met vrienden in juli 2011

Overweeg je om een verblijf te boeken in Hotel Zdravec in Goudstrand (Golden Sands), maar ben je benieuwd hoe het er van binnen uitziet, wat je er kunt doen en wat andere vakantiegangers ervan vonden, dan zit je hier goed. Onder de diverse tabbladen op deze pagina vind je een grote hoeveelheid informatie over Hotel Zdravec zoals informatie over de voorzieningen, de ligging, en natuurlijk hoe de andere bezoekers de accommodatie hebben gewaardeerd.

Hotel Zdravec scoort een 9.5 uit 10 op basis van 2 reviews.